5 компаний

Самолет Плюс

  • Агентство недвижимости
  • 877 вакансий

Самолет Плюс — это сервис квартирных решений и самая быстрорастущая сеть. Сейчас наши офисы открыты более чем в 245 городах. Мы закрываем все потребности клиента: от подбора квартиры до комфортного проживания в ней.

Мы создали систему из 70+ видов услуг (ипотека, кредитование, страхование, ремонт, дизайн, меблировка и др.), а также собрали все сервисы для покупки, продажи, аренды недвижимости. Все это для того, чтобы жилищные вопросы решались легко и быстро, а у наших клиентов всегда оставалось время для самого важного.


Century 21

  • Агентство недвижимости
  • Нет вакансий
CENTURY 21 - это крупнейшая международная сеть агентств недвижимости. Основанная в 1971 году компания CENTURY 21 стала самой узнаваемой риэлторской организацией в мире. Наши офисы и агенты являются частью глобальной сети, насчитывающей более 7 000 офисов и 100 000 агентов в более чем 76 странах мира. В России более 45 агентств недвижимости. В любых операциях с недвижимостью CENTURY 21 символизирует не только высочайший профессионализм и знания, но и приверженность к оказанию честного, полного и качественного клиентского сервиса. Эти сильные стороны вместе с уникальными программами обучения, поддержкой брокеров, разнообразными маркетинговыми материалами, а также эффективной методикой поощрения агентов определяют успех CENTURY 21.

ПК по развитию социальных программ Юсра Траст

  • Паевой фонд
  • Нет вакансий

Абдулкадыров Мурад Гамидович

  • Недвижимость / Риелторские услуги
  • Нет вакансий

Агентство недвижимости «Этажи» - это более 20 000 сотрудников в +200 городах России и 10 странах. Мы работаем в сфере недвижимости и строим компанию, в которой сочетаем инновации, ответственность и человеческое отношение к каждому сотруднику и клиенту.

Компания "ЭТАЖИ" входит в ТОП-100 Лучших работодателей, в ТОП-5 франшиз Forbes Russia 2021.

"ЭТАЖИ" - ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ХОЛДИНГ риэлторских компаний в +200 городах России, который более 20 лет привлекает клиентов надежной репутацией и стандартами качества.

ИП Фавзун

  • Агентство по подбору персонала
  • Нет вакансий
Организация недвижимости и трудоустройства поможет вам купить, продать, снять, сдать, обменять недвижимость, работаем по Дагестану. Мы обладаем более 5000 вариантов информации о недвижимости. Рассрочка, покупка жилья по сертификату и материнского капитала, военная ипотека. Так же в кратчайшие сроки подберём вакансию и трудоустроим, подберём квалифицированный персонал.